Цхинвальский „Спартак“ завершил первый этап подготовки ко второй половине сезона. Команда Кахи Качарава второй этап проведёт уже в Турции. Цхинвальцы 30-го января отправятся в Анталию, откуда возвратятся на родину 12 февраля. Тренер команды из Шида Картли выбрал для сбора 24 футболиста, в числе которых, наряду с новобранцами, есть и такие, которые в первой половине сезона в основном играли за резерв. Список игроков выглядит так:
Вратари: Георгий Надирадзе, Сослан Наниев, Шота Гогиашвили;
Защитники: Леван Чаподзе, Ника Мгеладзе, Леван Какубава, Давид Маисашвили, Леван Курдадзе, Константин Хизанеишвили, Бачана Мосашвили;
Полузащитник: Теимураз Шония, Георгий Тектуманидзе, Лаша Парунашвили, Гиви Иоселиани, Георгий Гагнидзе, Георгий Церцвадзе, Уча Бурдзенадзе, Вако Ткемаладзе, Лаша Кемухташвили;
Нападающие: Звиад Метревели, Иракли Эхвая, Торнике Тухарели, Лаша Чапидзе, Тамаз Макацария.
Команда Качарава проведёт в Турции 4 контрольных матча - 4-го февраля против команды высшей лиги Румынии, брашовской „Короны“, 6-го - с командой главного дивизиона Сербии „Донжи Срема“, 8-го - с македонским „Работнички“, а 10-го - против китайского „Гринтауна“.