Российское интернет-издание news.sportbox.ru назвал грузинского нападающего владикавказской “Алании” Отара Марцваладзе героем 11-го тура первого российского дивизиона.
В этом туре “Алания” на своём поле прервала беcпроигрышную серию тульского “Арсенала”, в чём решающую роль сыграл Марцваладзе. Владикавказцы выиграли 2:0, а грузинский форвард забил мяч и сделал голевую передачу.
“Грузинский форвард владикавказцев истосковался по футболу за время простоя: напомним, что «Алания» смогла разблокировать дозаявочное «окно» только перед 8-м туром. Теперь Марцваладзе рвет и мечет. «Арсеналу» он сначала забил сам, проявив высокое индивидуальное мастерство, а затем по-стрельцовски, пяткой ассистировал Георгию Габулову”, – пишет news.sportbox.ru о Марцваладзе.
В этом сезоне Марцваладзе провёл за “Аланию” 3 матча и забил 2 гола.
უჟიმავიაო თან იმ დღეს ჯეკის
პროსტო რა დონეა ინგლისი, ჩვენთან აბა ყანწებს და პოლიტრებს ურახუნებენ და არავის არაფერი აღელვებს, სიგარეტი და პლანი ხო ვაბშე