13:14 | 1.10.2013 | Просмотров NaN
Счастливая неделя Гурама Кашия: он стал отцом и выиграл дерби
Капитан арнемского "Витесса" Гурам Кашия стал отцом. Несколько дней назад у него родилась дочь - "Мсоплио Спорти" поздравляет молодую чету с первенцом, а новорождённой желает здоровья, радости и счастья.
"Это большое счастье. Я стал отцом. После игры я сразу же пошёл повидать ребёнка" – говорит Кашия.
Эта была счастливая неделя для него: кроме того, что он стал отцом, его "Витесс" выиграл гелдерландское дерби против "Неймегена". Бразилец Лукас Пиазон забил решающий гол на 93-ей минуте. "Витесс" на этот момент потенциальный лидер чемпионата, отставая от лидера только на очко и имея одну игру в запасе.
"Я был так рад победе в дерби, что не могу описать словами. После того, как счёт стал 2:2, мы на последних минутах перешли на штурм, в добавленное судьёй время дважды попали мячом в штангу, и наконец забили. Это была заслуженная победа, так как мы были откровенно лучше соперника. В среду встречаемся с "Ден Хаагом" и имеем шанс, стать лидерами. Уже три года, как я выступаю за "Витесс" и за это время у нас несколько раз была возможность подняться на первую строчку таблицы, однако нам ни разу не удалось сделать это. Теперь нам предоставляется ещё один шанс".
Кашия отметил, что футболисты, сменившие Вильфрида Бони и Марко ван Гинкеля, хорошо справляются со своими обязанностями:
"Лукас Пиазон, Вако Казаишвили и Мике Хавенаар прекрасно их заменили. Мы уже хорошо осознаём, что должны выигрывать у команд уровня "Ден Хаага" или "Неймегена". Можно уже смело сказать, что в Голландии мы команда первой пятёрки и готовы решать более сложные задачи".