13:00 | 27.08.2013 | Просмотров 2048
Сделавший хет-трик Цхададзе попал в символическую сборную тура
Нападающий бакинского “Интера” Бачана Цхададзе попал в символическую сборную 4-го тура азербайджанской премьер-лиги по версии azerifootball.com.
“Достойный ответ критикам от "Бачо". Лучший бомбардир "Интера" прошлого сезона забил на любой вкус. Вот вам удар головой, вот - игра в штрафной, а вот и дальний удар. Да еще какой! Странно, что блестящая игра Цхададзе совпала с приобретением Ильчо Наумоски. Обязательно нужно чувствовать за спиной конкурента, чтобы выдавать хорошие матчи?” – так оценил игру Цхададзе azerifootball.com.
Напомним, что в 4-ом туре “Интер” победил в гостях “Реван” 5:1 и Цхададзе с 30-ой по 43-ью минуту первого тайма трижды взял ворота соперника.
Напомним, что главный тренер сборной Грузии Темур Кецбая вызвал Цхададзе на сбор перед матчами отборочного цикла чемпионата мира 2014-го года против сборных Франции (6-го сентября) и Финляндии (10-го сентября).