Чемпионат Азербайджана возобновился и лидер первенства "Карабах" неожиданно проиграл дома находящемуся на 7-м месте ленкоранскому "Хазару" – 0:1. Ника Гелашвили не играл из-за травмы. Зато за команду дебютировал Джаба Двали, который вышел на поле на 69-й минуте. "Карабах" пока сохраняет лидерство, однако, если "Габала" и "Нефтчи" выиграют свои матчи, то они обгонят команду Гелашвили и Двали.
Тренируемая Шотой Арвеладзе "Касымпаша" в гостях сыграла вничью с "Кайсериспором" Зураба Хизанишвили 0:0. Многие ждали, что Шоте удастся прервать серию без побед в матче с бывшей командой, однако сделать это ему не удалось. Что касается Хизанишвили, то он сыграл без замены и заработал предупреждение. "Кайсер" занимает предпоследнее место, "Касымпаша" – пятое.
"Анортосис" Шоты Григалашвили в гостях победил "Этникос Ахнас" 2:1 и находится на 5-й позиции. Грузинский полузащитник не играл.
"Заря" Джабы Липартия обыграла в товарищеском матче армянский "Алашкерт" 5:1. Грузинский полузащитник сыграл первый тайм и сделал голевой пас.