Грузинский полузащитник Георгий Адамия в разговоре с азербайджанским интернет-изданием ExtraTime.az прояснил ситуацию со своим уходом из бакинского «Интера». Как вы помните, главный тренер команды Кахабер Цхададзе принял решение не продлевать контракт с опытным игроком, после чего экс-футболист «Нефтчи», «Бакы» и «Карабаха» стал свободным агентом.
«Мне заранее сообщили об этом решении, поэтому никакого шока не было. За несколько дней до последнего тура вернулся в Грузию и сейчас занимаюсь лечением травмы. К сожалению, во время игры с «Симургом» я получил повреждение и нога до сих пор не прошла. На днях отправлюсь в Германию, где некоторое время назад меня оперировали, встречусь с врачом и пройду обследование. После этого станет ясно, как много времени потребуется на реабилитацию.
Предложений от других команд пока не получал. Да и рассматривать сейчас я их не готов. Меня больше беспокоит травма, которую надо подлечить. После этого уже займусь поисками клуба. С «Интером» мы нормально расстались, никаких проблем не возникло. Правда, с Цхададзе встретиться и нормально поговорить не удалось. Он тоже должен вернуться в Грузию в ближайшее время, думаю, здесь мы сможем все обсудить», - сказал Адамия.