12:34 | 17.04.2015 | Просмотров 0
Вацадзе лидирует в споре бомбардиров в первом датском дивизионе
В 21-м туре первого датского дивизиона “Орхус” победил в гостях “Коге” 2:1 и один гол в составе победителей забил Матэ Вацадзе, сделав на 45-ой минуте счёт 0:2. Это его 14-ый гол в проведённых в текущем сезоне 22-х матчах. 26-летний грузинский форвард лидирует в споре бомбардиров.
Второй грузинский форвард гостей Давит Схиртладзе вышел на поле на 87-ой минуте. Что касается Давита Девдариани, то он не может помочь команде из-за травмы поясницы. “Орхус” с 45 очками занимает 2-е место среди 12 команд и имеет хорошие шансы на возвращение в Суперлигу.
Капитан ташкентского “Пахтакора” Каха Махарадзе из-за травмы пропустил уже второй матч в чемпионате Узбекистана. В матче 5-го тура ташкентцы обыграли дома “Шуртан” 2:1. “Пахтакор” находится на 3-м месте среди 16 команд.
“Кызылкум” проиграл в гостях “Насафу” 1:3. Грузинский левый защитник Гиорги Квесиешвили отыграл за гостей полный матч. Его команда на 12-м месте.