Другие

13:20 | 08.08

0
Медальный зачет: США обогнали Китай, Грузия на 33-м месте

Завершились XXXII летние Олимпийские Игры, все медали разыграны.Грузия заняла 33-е место в общем медальном зачете.

13:58 | 21.11

0
Точиношин достиг положительного баланса на Кюшу Башо (+VIDEO)

Цель достигнута! Точиношин заработал положительный баланс на нынешнем Кюшу Башо. Сегодня, в 14-м поединке турнира, грузинский сумоист одолел 12-го Маегашира Каисе. Это была вторая подряд победа Левана Горгадзе.

210395,202483

17:40 | 20.06.2019

0Грузинские фехтовальщицы заняли 14-е место на Чемпионате Европы

Грузинская женская сборная по фехтованию заняла 14-е место на Чемпионате Европы, который прошел в Дюссельдорфе.

16:30 | 20.06.2019

0Итоги "Кубка Тбилиси" по стрелбе

Окончен открытый турнир по стрелбе между женщинами и мужчинами, где вышли 3 группы: Тбилиси ( 2 клуба), Кутаиси и Телави.

17:40 | 16.06.2019

0Точиношин приехал в Грузию

Грузинский сумоист Леван Горгадзе прибыл в Грузию. Одзэки встретили в аэропорту болельщики, с которыми спортсмен сделал фотографии и раздал автографы.

16:50 | 15.06.2019

0Грузинские пловцы взяли 33 медали на турнире в Латвии

Первый заместитель министра образования, науки, культуры и спорта - Михаил Гиоргадзе, его заместитель Шалва Гоголадзе и начальник управления развития спорта Ираклий Долаберидзе, встретились с молодыми ...

21:50 | 10.06.2019

0Грузинские тяжелоатлеты вернулись на Родину

Грузинская молодёжная сборная по тяжёлой атлетике вернулись в Грузию, с мирового Чемпионата в Фиджи, с 4-мя медалями.

13:00 | 08.06.2019

0Табатадзе занял 11-е место на Чемпионате Мира

В столице Фиджи Суве завершился Чемпионат Мира среди молодёжи по тяжёлой атлетике.

16:07 | 07.06.2019

0Объявлен состав сборной

Тренера сборной Грузии по гандболу объявили состав, который выйдет завтра во Всемирном Чемпионате IHF . Соревнования начнутся завтра в Тбилиси, во "Дворце спорта".

13:43 | 04.06.2019

0Первое место Табидзе в группе B

В столице Фиджи Суве стартовал Чемпионат Мира по тяжёлой атлетике, где в группе B, в категории до 81 кг, победителем стал грузинский тяжелоатлет Ломиа Табидзе.

14:43 | 03.06.2019

0Малакмадзе взял бронзу на Чемпионате Мира

Сборная Грузии завоевала первую медаль на молодежном Чемпионате Мира в столице Фиджи, Сува. Арчил Малакмадзе взял бронзу в весовой категории до 73 кг.

23:48 | 02.06.2019

0Чемпионат Тбилиси среди молодых тяжелоатлетов

В Глданском Олимпийском резервном центре среди тяжелоатлетов в возрасте до 15-ти лет прошел чемпионат, где соревновались за первенство среди юношей и девушек в Тбилиси. Число участников достигло рекорда, ...