0

210395,192526

18:56 | 12.09.2014

0Датунашвили занял 5-е место

На проходящем в Ташкенте ЧМ по борьбе сегодня в борьбу вступили борцы греко-римского стиля. Чемпионы и призёры выявились в двух весовых категориях - до 75 и 85 кг. Грузию представляли финалисты прошлогоднего ...

17:47 | 06.04.2014

0Георгий Цирекидзе поборется за бронзу

Член сборной Грузии по греко-римской борьбе Георгий Цирекидзе вышел в финал репешажа на проходящем в финском городе Вантаа чемпионате Европы.

19:19 | 24.03.2013

0Датунашвили проиграл в финале

Член сборной Грузии по греко-римской борьбе Зураб Датунашвили завоевал на чемпионате Европы серебрянную медаль. Выступающий в весовой категории до 74 кг грузинский спортсмен в финале проиграл олимпийскому ...