0

210395,192526

14:30 | 23.05.2014

0Шапатава осталась одна победа до выхода в основную сетку “Ролан Гаррос”

Грузинскую теннисистку Софо Шапатава отделяет от основной сетки Открытого первенства Франции одна победа. Во 2-м квалификационном раунде она выиграла у француженки Миртиль Георгес, занимающей в мировом ...

14:56 | 07.04.2014

0Татишвили отделяет от первой сотни 2 места

Первая ракетка Грузии Анна Татишвили поднялась на 2 позиции в рейтинге WTA и занимает уже 102-место.

03:39 | 18.03.2014

017 двоиных ошибок Татишвили и поражение от 43-летней японки

Первая ракетка Грузии Анна Татишвили потерпела досадное поражение в первом круге квалификации турнира в Майами (призовой фонд 5 427 105) и в этом ей нужно винить в первую очередь саму себя.

16:16 | 04.03.2014

0Татишвили выиграла только сет

Грузинская теннисистка Анна Татишвили проиграла в первом же матче на престижном турнире в Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого составляет 5 946 740 долларов.

15:28 | 25.02.2014

0Грузинки выбыли из турнира в Акапулько

Оксана Калашникова и Анна Татишвили выбыли из парного разряда 250-тысячного турнира Abierto Mexicano TELCEL presentado por HSBC, который проходит в Акапулько.

15:58 | 23.02.2014

0Татишвили проиграла в первом же круге турнира в Акапулько

Грузинская теннисистка Анна Татишвили проиграла в первом же круге 250-тысячного турнира в Акапулько.

02:41 | 17.02.2014

0Татишвили победила на 100-тысячном турнире

Пара грузинки Анны Татишвили и британки Хитер Уотсон победила в парном разряде 100-тысячного турнира в Мидленде.

01:27 | 15.02.2014

0Татишвили вышла в полуфинал

Анна Татишвили вышла в полуфинал парного разряда 100-тысячного турнира в Мидленде.

12:44 | 14.02.2014

0Анна удачно стартовала в парном разряде

Грузинская теннисистка Анна Татишвили хотя и выбыла из одиночного разряда 100-тысячного турнира в Мидленде, но удачно стартовала в парном.

23:24 | 13.02.2014

0Татишвили проиграла Уотсон

Грузинская теннисистка Анна Татишвили, посеянная на 100-тысячном турнире в Мидленде под 7-м номером, выбыла из розыгрыша в 1/8 финала.