0

210395,192526

12:00 | 08.09.2014

0Лучший показатель Шапатава

Софо Шапатава поднялась в обновлённом рейтинге WTA на 6 позиций и теперь с 287 очками занимает лучшее в своей карьере 186-е место.

01:48 | 04.08.2014

0Поражение в финале

16-летняя грузинская теннисистка Мариам Болквадзе проиграла в финале 10-тысячного турнира в Телави.

16:07 | 01.08.2014

0Болквадзе вышла в полуфинал телавского турнира

16-летняя грузинская теннисистка Мариам Болквадзе вышла в полуфинал 10-тысячного турнира в Телави.

00:43 | 01.08.2014

0Грузинские теннисистки вышли в четвертьфинал телавского турнира

Две грузинские теннисистки - 16-летняя Мариам Болквалдзе и 17-летняя Тамар Кутубидзе - сыграют в четвертьфинале 10-тысячного женского турнира в Телави.

14:37 | 14.07.2014

0Лучший показатель Басилашвили

Первая ракетка Грузии Николоз Басилашвили впервые за карьеру вошёл в число лучших 200 теннисистов мира и с 254 очками занимает 198-е место в рейтинге ATP.

15:36 | 09.06.2014

0Шапатава достигла высшей в карьере позиции в рейтинге

25-летняя грузинская теннисистка Софо Шапатава достигла высшей в карьере позиции в рейтинге. Благодаря выходу в основную сетку Открытого первенства Франции, Софо набрала 311 очков и поднялась с 204-го ...

16:16 | 30.05.2014

0Проиграли в финале

Пара грузинки Мариам Болквадзе и россиянки Анастасии Прибиловой проиграла в финале парного разряда 10-тысячного турнира в Нетании (Израиль).

15:56 | 29.05.2014

0Болквадзе вышла в финал парного разряда

Грузинская теннисистка Мариам Болквадзе в дуэте с россиянкой Анастасией Прибиловой вышла в финал парного разряда 10-тысячного турнира в Нетании (Израиль).

01:03 | 29.05.2014

0Горгодзе вышла в четвертьфинал

Екатерина Горгодзе вышла в четвертьфинал проходящего в Бухаре (Узбекистан) 25-тысячного турнира.

02:06 | 24.05.2014

0Болквадзе проиграла в полуфинале

Мариам Болквадзе проиграла в полуфинале 10-тысячного турнира в Рамалле первому номеру посева россиянке Маргарите Лазаревой 4:6, 6:7 (4:7).