0

210395,192526

16:00 | 24.09.2014

0Басилашвили без боя вышел в четвертьфинал парного разряда

Грузин Николоз Басилашвили и серб Мильян Зекич без боя вышли в четвертьфинал парного разряда проходящего в Сибиу (Румыния) турнира серии Challenger с призовым фондом 42 500 евро.

14:16 | 23.09.2014

0Поражение Басилашвили в Италии

Первая ракетка Грузии среди мужчин Николоз Басилашвили проиграл в первом же круге проходящего в румынском городе Сибиу турнира серии Challenger с призовым фондом в 42 500 евро.

23:15 | 21.08.2014

0Шапатава преодолела и 2-ой квалификационный раунд

Софо Шапатава одержала вторую победу в квалификации Открытого чемпионата США и, если выиграет и следующий матч, то выйдет в основную сетку турнира.

13:09 | 20.08.2014

0Басилашвили также победил в первом квалификационном раунде US Open

Первая ракетка Грузии среди мужчин Николоз Басилашвили одержал победу в первом квалификационном раунде чемпионата США.

13:51 | 06.08.2014

0Басилашвили проиграл первому номеру посева

Первая ракетка Грузии Николоз Басалишвили проиграл в первом круге 64-тысячного турнира серии Challenger в Сан-Марино итальянцу Симоне Боллели 5:7, 6:7 (6:8).

13:32 | 01.08.2014

0Басилашвили выбыл из итальянского Челленджера

Первая ракетка Грузии среди мужчин Николоз Басилашвили выбыл из 42,3-тысячного турнира серии Challenger в итальянском городе Кортина.

02:07 | 31.07.2014

0Басилашвили выиграл в сложной борьбе

Первая ракетка Грузии среди мужчин Николоз Басилашвили удачно стартовал на 42,3-тысячном турнире серии Challenger в итальянском городе Кортина, обыграв в тяжёлой борьбе испанца Иниго Сервантеса-Вегуна ...

16:56 | 15.07.2014

0Басилашвили выбыл из турнира в Реканати

Первая ракетка Грузии Николоз Басилашвили выбыл из 35-тысячного турнира серии Челленджер, проходящего в итальянском городе Реканати, в первом круге.

14:37 | 14.07.2014

0Лучший показатель Басилашвили

Первая ракетка Грузии Николоз Басилашвили впервые за карьеру вошёл в число лучших 200 теннисистов мира и с 254 очками занимает 198-е место в рейтинге ATP.

17:45 | 10.07.2014

0Горгодзе вышла в четвертьфинал

Грузинская теннисистка Екатерина Горгодзе вышла в четвертьфинал проходящего в Ашаффенбурге 25-тысячного турнира.