0

210395,192526

11:25 | 15.07.2019

0Позиции лидеров неизменны, Басилашвили на 16-м месте

По окончании турнира в Уимблдоне, ATP обновил рейтинг теннисистов, в котором Басилашвили занял 16-ю позицию, в активе грузинского спортсмена 1 995 очков.

00:20 | 15.07.2019

0Люксембургское приключение "Чихуры" (VIDEO)

22:07 | 14.07.2019

0Заалишвили завоевал бронзовую медаль на Гран-при в Будапеште

Грузинский дзюдоист Гела Заалишвили (+100 кг) завоевал бронзовую медаль на Гран-при в Будапеште.

19:40 | 14.07.2019

0Гвиниашвили — бронзовый призёр Гран-при в Будапеште!

Грузинский дзюдоист Бека Гвиниашвили (90 кг) стал обладателем бронзовой медали на Гран-при в Будапеште.

18:00 | 14.07.2019

0Макаридзе стал героем серии пенальти (+VIDEO)

"Витория Сетубал", в которой выступает грузинский футболист Георгий Макаридзе сыграла вничью с "Бирмингем Сити" 2:2, однако выиграла в серии пенальти.

16:50 | 14.07.2019

0Гвиниашвили и Заалишвили поборятся за бронзу

Грузинские дзюдоисты Бека Гвиниашвили и Гела Заалишвили поборются за бронзовые медали Гран-при в Будапеште.

16:05 | 14.07.2019

0В женской команде "Атлетико" будет играть Натия Панцулая

Честь женской команды мадридского "Атлетико" будет защищать украинская футболистка грузинского происхождения Натия Панцулая. Данную информацию сообщает веб-страница испанского клуба.

14:00 | 14.07.2019

0Джугели ждёт сложный поединок

После того, как грузинский сумоист Леван Горгадзе, он же Точиношин, в силу травмы, завершил выступление на Нагоя Башо, всё внимание грузинских болельщиков перешло на Теймураза Джугели, выступающего во ...

11:53 | 14.07.2019

0Финальный поединок Григалашвили на Гран-при в Будапеште (VIDEO)

11:35 | 14.07.2019

0Тато Григалашвили стал победителем Гран-при в Будапеште

19-летний грузинский дзюдоист Тато Григалашвили выиграл Гран-при в Будапеште. В категории до 81 кг молодой спортсмен сначала одолел испанца Игора Эрейро, затем итальянца Кристиана Парлати.