Новости

13:20 | 08.08

0
Медальный зачет: США обогнали Китай, Грузия на 33-м месте

Завершились XXXII летние Олимпийские Игры, все медали разыграны.Грузия заняла 33-е место в общем медальном зачете.

02:15 | 22.12

0
Георгий Шермадини побил свой рекорд!

Георгий Шермадини блистает в этом сезоне. Его команда "Иберостар Тенерифе" выиграл соперника "Гран-Канарию" со счетом 100:79.

210395,192526

15:53 | 28.08.2019

0Лука Майсурадзе - бронзовый призер Чемпионата Мира!

21-летний грузинский дзюдоист Лука Майсурадзе (81 кг) стал бронзовым призером чемпионата мира в Токио, Япония.

14:15 | 28.08.2019

0Шапатава успешно стартовала на турнире в Казахстане

Грузинская теннисистка Софо Шапатава успешно стартовала на международном турнире в Алматы, призовой фонд которого составляет 25 000 долларов США.

21:10 | 27.08.2019

0Сборная Грузии по регби вырвала победу у "Саутерн кингз"

Национальная команда Грузии по регби обыграла южноафриканский клуб "Саутерн кингз" 24:20 в тест-матче, который состоялся в Тбилиси на стадионе имени Михаила Месхи во вторник.

16:20 | 27.08.2019

0Стал известен состав сборной Грузии на ближайшие матчи

Сборная Грузии представила состав на предстоящие матчи. Первая встреча состоится 2-го сентября против сборной Южной Кореи в Стамбуле. 8 сентября грузины сыграют с Данией в рамках квалификационного этапа ...

14:43 | 27.08.2019

0Достройка стадионе в Зугдиди начнется до конца нынешнего года

Фонд муниципального развития Грузии объявил тендер на достройку футбольного стадиона 3-й категории УЕФА в Зугдиди.

12:14 | 27.08.2019

0Шавдатуашвили проиграл японцу

Грузинская делегация потерпела неудачу в третий соревновательный день Чемпионата мира в Токио. В 1/8 финала олимпийский чемпион Лаша Шавдатуашвили (73 кг) не смог одержать победу в бою.

23:08 | 26.08.2019

0Николоз Басилашвили вышел во второй круг US Open

Первая ракетка Грузии Николоз Басилашвили (18 номер в рейтинге АТР), вышел во второй круг турнира из серии "Большой шлем" - US Open, стартовавшем в Нью-Йорке.

21:46 | 26.08.2019

0Историческая победа Болквадзе на US Open

Грузинская теннисистка Мариам Болквадзе, занимающая 202 строчку в рейтинге WTA, сумела пробиться во второй круг турнира из серии "Большой шлем" - US Open, стартовавшем в Нью-Йорке.

18:42 | 26.08.2019

0Цховребадзе завоевал первые медаль в составе "Монпелье"

Грузинский гандболист Георгий Цховребадзе выиграл первый приз во французском Монпелье - команда выиграла сезонный турнир в Страсбурге. В финале "Монпелье" обыграл венгерский "Сегед 27–25".

16:10 | 26.08.2019

0Лелос: игра с "Саузерном" пойдет нам на пользу

За день до матча с южноафриканской командой "Саузерн Кингс" "Лелос" провели тренировку на стадионе имени Михаила Месхи. Тренировка длилась около часа, и игроки повторили комбинации, которые они попробуют ...