0

210395,192526

20:06 | 18.06.2015

0Три медали из четырех возможных

2 серебраных и 3 бронзовых медалей – таков улов сборной Грузии по вольной борьбе на Европейских играх Баку-2015. Из членов команды Реваза Миндорашвили сегодня на ковер вышли Бека Ломтадзе (61 кг), Давит ...

19:21 | 18.06.2015

0Южная Корея - Италия 2:1 (VIDEO)

17:06 | 18.06.2015

0Итальянская пресса сзязывает Мчедлидзе с немецкими клубами

Клуб немецкой бундеслиги "Штутгарт" интересуется форвардом сборной Грузии и итальянского "Эмполи" Леваном Мчедлидзе. Об этом сообщает итальянское издание Gazzeta dello Sport.

11:10 | 18.06.2015

0Бразилия - Колумбия 0:1 (VIDEO)

22:23 | 17.06.2015

0Хинчегашвили и Андреев были дисквалифицированы за драку на ковре (VIDEO)

20:50 | 17.06.2015

0Серебро, бронза и одна потерянная медаль

Сборная Грузии по вольной борьбе завоевала одну серебряную и одну бронзовую медали в первый день соревнований на Европейских играх в Баку.

19:05 | 17.06.2015

0Первая медаль из Баку

Смешанная пара грузинских лучников - Хатуны Нариманидзе и Лаши Пхакадзе - завоевала серебряную медаль Европейских игр в Баку, проиграв в финале фавориту турнира итальянскому дуэту Натальи Валеевой и Мауро ...

16:33 | 17.06.2015

0Венесуэльская журналистка обнажилась в прямом эфире (+VIDEO)

14:46 | 17.06.2015

0Франция - Италия 0:2 (VIDEO)

13:42 | 17.06.2015

0Парагвай - Ямайка 1:0 (VIDEO)