0

210395,192526

12:08 | 01.09.2015

0Игор Кокошков назвал состав на Евробаскет-2015

После турнира в Триесте главный тренер сборной Грузии по баскетболу Игор Кокошков назвал тех 12 баскетболистов, которые будут представлять Грузию на чемпионате Европы.

22:28 | 31.08.2015

0Басилашвили проиграл Лопесу

15:10 | 31.08.2015

0Кашиа попал в символическую сборную тура

13:15 | 31.08.2015

0Двали будет играть за "Дуйсбург"

20-летний центральный защитник сборной Грузии Лаша Двали продолжит карьеру в клубе второй немецкой Бундеслиги Германии “Дуйсбурге”.

12:35 | 31.08.2015

0Амисулашвили забил в Турции (VIDEO)

01:42 | 31.08.2015

0Каха Цхададзе вызвал 24 футболиста

Главный тренер сборной Грузии по футболу Каха Цхададзе огласил состав на ближайшие отборочные матчи чемпионата Европы 2016-го года.

00:03 | 31.08.2015

0Успешный дебют Кецбаиа и гол Григалавы

Дебют бывшего наставника сборной Грузии по футболу Темура Кецбаиа на посту главного тренера АПОЭЛа оказался успешным.

22:06 | 30.08.2015

0Сборная Грузии победила мичиганцев 71:70

19:30 | 30.08.2015

0Гол Гурама Кашиа в чемпионате Голландии (VIDEO)

17:27 | 30.08.2015

0Грузия - бронзовый призер

Сборная Грузии по дзюдо стала бронзовым призером командного чемпионата мира. Тренируемая Иракли Узнадзе команда в финале репешажа победила Германию со счетом 4:1.