Новости

13:20 | 08.08

0
Медальный зачет: США обогнали Китай, Грузия на 33-м месте

Завершились XXXII летние Олимпийские Игры, все медали разыграны.Грузия заняла 33-е место в общем медальном зачете.

02:15 | 22.12

0
Георгий Шермадини побил свой рекорд!

Георгий Шермадини блистает в этом сезоне. Его команда "Иберостар Тенерифе" выиграл соперника "Гран-Канарию" со счетом 100:79.

210395,192526

20:34 | 24.10.2015

0Серебряный день в Абу-Даби

11:45 | 24.10.2015

0Быстрый и техничный - Арабидзе напомнил украинцам Месси (VIDEO)

11:32 | 24.10.2015

0Стартовый состав и 27 минут Пачулиа в матче с "Чикаго Буллз"

Клуб Зазы Пачулиа “Даллас Маверикс” проиграл в очередном предсезонном матче, на этот раз - в гостях “Чикаго Буллз” 102:103.

01:50 | 24.10.2015

0"Нона" одержала шестую победу подряд

20:14 | 23.10.2015

0Бронзовый старт в Абу-Даби

Молодежная сборная Грузии завоевала на начавшемся сегодня в Абу-Даби чемпионате мира первую медаль. Выступающий в весовой категории до 55 кг Иракли Купатадзе занял третье призовое место.

00:30 | 23.10.2015

0"Нона" лидирует с максимальным результатом!

Грузинский шахматный клуб “Нона” продолжает успешное выступление на проходящем в Скопье Клубном Кубке Европы. Грузинские шахматистки одержали победы в первых пяти турах и уверенно лидируют на турнире. ...

13:28 | 22.10.2015

0Дабл-дабл и супербросок Зазы Пачулиа

Клуб Зазы Пачулиа “Даллас Маверикс” проиграл дома в очередном предсезонном матче “Финикс Санз” 87:99, а капитан сборной Грузии с 10 очками и 12 подборами был одним из лучших на площадке.

13:23 | 22.10.2015

0Заза Пачулиа и Ларри Бёрд... (VIDEO)

15:32 | 21.10.2015

0Каха Цхададзе: "Грузия маленькая страна и мы должны использовать все ресурсы"

"Грузинские футболисты поверили в свои сили, поверили в то, что против команд среднего уровня, таких, как Шотландия, можно выигрывать, и что можно играть наравне даже с такими сборными, какой является ...

11:37 | 21.10.2015

0Кашиа и Казаишвили попали в символическую сборную тура

Грузинские легионеры арнемского "Витесса" Гурам Кашиа и Вако Казаишвили попали в символическую сборную IX тура чемпионата Нидерландов по версии FOX sports.