0

210395,192526

22:43 | 16.05.2016

0Грузинская тройка в Италии

В итальянском городе Касерта стартовал международный турнир по теннису, где попробуют свои силы три девочки из Грузии: Софо Шафатава, Софо Квацабаиа и Екатерине Горгодзе.

18:56 | 15.05.2016

0Немецкий титул Басилашвили

Грузинский теннисист номер один Николоз Басилашвили выиграл турнир Геилборнского челенджера в Германии (призовой фонд 64 000 евро)

00:27 | 14.05.2016

0Басилашвили в полуфинале!

Грузинский теннисист Николоз Басилашвили вышел в полуфинал челенджера который проходит в Геилброне в Германии (призовой фонд 64 тысяч евро), и заработал 35 рейтинговых очков.

22:18 | 13.05.2016

2Зурос подобрал одного ассистента

Как стало известно worldsport.ge главный тренер мужской сборной по баскетболу Илиас Зурос (Греция) одним из ассистентов, конкретнее тренером по физподгатовке назвал соотечественника Георгиоса Вавециса. ...

00:50 | 12.05.2016

0Проигрыш Калашниковой в Риме

Пара грузинки Оксаны Калашниковой и тайваньки Су-Вей Хсие выбили из 1/8-ой финала международного турнира в Риме (с призовым фондом 2 399 000 евро)

00:05 | 12.05.2016

0Квацабаиа начала с победы

Грузинская теннисистка Софо Квацабаиа успешно стартовала на 10-и тысячном турнире в итальянском городе Санта Магерита ди Пула.

23:15 | 11.05.2016

0Шафатава выбила из турнира Диор

Грузинская теннисистка Софо Шафатава на ряду с одиночным турниром выбила и из парного в венгерском городе Диор где проходит 25-и тысячный турнир.

17:13 | 10.05.2016

0Вся надежда на парах

Следом за Софо Шафатава из 25-и тысячного турнира в венгерском Диоре выбила и Екатерине Горгодзе. Грузинская теннисистка в первом раунде встретилась с венгеркой Аной Бонда и проиграла со счётом 3:6, 6:1, ...

21:57 | 09.05.2016

0Калашниковой придётся сыграть с парой Хингис-Мирза

Пара грузинки Калашниковой и тайваньки Су-Вей Хсие вышла в 1/8-ую финала престижного турнира по теннису которая проходит в Риме (призовой фонд 2 399 000).

11:07 | 09.05.2016

0Лучшие моменты Беки Гвиниашвили на гран слеме в Баку (VIDEO)