Новости

13:20 | 08.08

0
Медальный зачет: США обогнали Китай, Грузия на 33-м месте

Завершились XXXII летние Олимпийские Игры, все медали разыграны.Грузия заняла 33-е место в общем медальном зачете.

02:15 | 22.12

0
Георгий Шермадини побил свой рекорд!

Георгий Шермадини блистает в этом сезоне. Его команда "Иберостар Тенерифе" выиграл соперника "Гран-Канарию" со счетом 100:79.

210395,192526

20:58 | 18.11.2019

0U21: Словакия - Грузия LIVE

20:20 | 18.11.2019

0Торнике Шенгелия стал лучшим игроком тура

Капитан "Басконии" Торнике Шенгелия снова фигурирует в баскетбольных турнирах испанского чемпионата. В девятом раунде грузин стал лучшим бомбардиром турнира с 26 очками против "Фуэнлабрады".

19:10 | 18.11.2019

0СМИ: «Динамо» интересуется Соломоном Квирквелия

Защитник «Локомотива» Соломон Кверквелия попал в сферу интересов московского «Динамо».

01:50 | 18.11.2019

0Торнике Шенгелия показывает отличные результаты

В девятом туре испанской лиги Эндеса "Баскония" провела еще один неудачный матч. Викторианцы принимали "Фуэнлабраду" и проиграли второй-третий период.

22:53 | 17.11.2019

0Большая 10| "Кочеби" 31:32 "Локомотив"

Тбилисский "Локомотив" набрал 23 очка за 20 минут до конца матча с болнисским "Кочеби",и отпраздновала свою третью победу в сезоне.

21:48 | 17.11.2019

1Сборная Грузии до 18-ти победила Финляндию

Сборная Грузии до 18 лет победила сборную Финляндии со счетом 2:0 на стадионе имени Михаила Месхи в товарищеском матче. На 87-й минуте после штрафного Морчиладзе последовал точный удар Пачулия.

20:50 | 17.11.2019

0Георгий Арабидзе не сможет играть 3-4 месяца

Георгий Арабидзе, нападающий турецкого "Аданаспора", не сможет выйти на поле 3-4 месяца. У грузинского футболиста проблемы с деснами, и он находится на операции.

19:45 | 17.11.2019

010 очков Бурджанадзе за 10 минут

"Гран-Канария" Беки Бурджанадзе в девятом раунде испанской лиги Endesa приняла "Мурию" и выиграла со счетом 85:79.

12:12 | 17.11.2019

0Гога Битадзе в матче против "Милоукис" (VIDEO)

11:42 | 17.11.2019

07 очков Битадзе и поражение "Индианы"

"Индиана Пэйсерс", в которой выступает Гога Битадзе, проиграла "Милуоки Бакс" 92:102. Гога сыграл 12 минут, за это время грузинский центр заработал команде 7 очков и один блок. Гога забил 2 трёхочковых ...