Новости

13:20 | 08.08

0
Медальный зачет: США обогнали Китай, Грузия на 33-м месте

Завершились XXXII летние Олимпийские Игры, все медали разыграны.Грузия заняла 33-е место в общем медальном зачете.

02:15 | 22.12

0
Георгий Шермадини побил свой рекорд!

Георгий Шермадини блистает в этом сезоне. Его команда "Иберостар Тенерифе" выиграл соперника "Гран-Канарию" со счетом 100:79.

210395,192526

18:15 | 26.05.2019

0Тренировка Гоги Битадзе в Америке (VIDEO)

17:40 | 26.05.2019

0"Локомотив" получил путёвку в групповой этап Лиги Чемпионов

Московский "Локомотив", за который выступают грузинские футболисты Соломон Кверквелия и Хвича Кварацхелия, сегодня, в матче последнего тура РПЛ, обыграл "Уфу" со счётом 1:0.

15:46 | 26.05.2019

0Леван Матиашвили завоевал бронзовую медаль в Китае

Грузинский дзюдоист Леван Матиашвили стал обладателем бронзовой медали на Гран-при в Хут-Хоте.

15:11 | 26.05.2019

0Георгий Папунашвили - обладатель бронзовой медали на Гран-при в Китае

В третий соревновательный день международного турнира в китайском городе Хут-Хоте, грузинский дзюдоист Георгий Папунашвили завоевал бронзовую медаль.

14:08 | 26.05.2019

0Миссия выполнена! - Нацу Башо завершился (+VIDEO)

Нацу Башо завершился сенсационно, обладателем Кубка Императора стал 8-й Маегашира Асанояма.

21:00 | 25.05.2019

0Сандро Базадзе попал в девятку лучших фехтовальщиков на турнире в Москве

На Гран-При по фехтованию, в столице России прошел в четверть финала грузинский фехтовальщик Сандро Базадзе.

17:39 | 25.05.2019

0В Чемпионате Мира (до 20 лет) в Сборной Украины выделился грузинский футболист

В Польше уже второй день, как стартовал Чемпионат Мира в возрастной категории до 20-ти лет, где не принимает участие Сборная Грузии, но есть возможность наблюдать за грузинским футболистом в Сборной Украины. ...

15:40 | 25.05.2019

0Золотая медаль Сабы Надирадзе на Кубке Мира

25-летний грузинский гребец Заза Надирадзе стал победителем первого этапа Кубка Мира по гребле, который проходит в польском городе Познани.

15:20 | 25.05.2019

0Неудачный старт грузинских дзюдоистов в Хух-Хоте

В китайском городе Хут-Хоте стартовал международный турнир по дзюдо. В первый день турнира грузинским дзюдоистам удалось выиграть лишь один поединок.

15:00 | 25.05.2019

0Грузинские борцы выступят на трунире в Казахстане

25-26 мая, в Алма-Ате (Казахстан) пройдёт международный турнир по греко-римской борьбе, под эгидой UWW.