0

210395,192526

00:55 | 03.06.2019

0Одно золото и 3 бронзы из Австрии

Во второй день молодежного Кубка Европы, который проходит в Австрии, грузинским дзюдоистам удалось завоевать 1 золотую и 3 бронзовые медали.

23:48 | 02.06.2019

0Чемпионат Тбилиси среди молодых тяжелоатлетов

В Глданском Олимпийском резервном центре среди тяжелоатлетов в возрасте до 15-ти лет прошел чемпионат, где соревновались за первенство среди юношей и девушек в Тбилиси. Число участников достигло рекорда, ...

23:33 | 02.06.2019

0Плодотворная игра Битадзе в матче против "Црвена Звезды"

"Мега Бимакс", в котором выступает грузинский баскетболист Гога Битадзе проиграл первый полуфинальный матч Чемпионата Сербии против "Црвена Звезды".

22:45 | 02.06.2019

0"Штурм" Отара Китеишвили выбился в Лигу Европы

Австрийский "Штурм", за который выступает грузинский футболист Отар Китеишвили, сыграет в Лиге Европы.

21:25 | 02.06.2019

0У Татиашвили было изъято 46 тысяч евро

В данный момент американская теннисистка Анна Татишвили была лишена 46-ти тысяч евро по информации SportsHorn.

19:17 | 02.06.2019

0"Баскония" Торнике Шенгелия завершила сезон

"Баскония", где выступает грузинский баскетболист Торнике Шенгелия, проиграла второй матч с "Сарагосой" и осталась за бортом полуфинала Чемпионата Испании.

18:57 | 02.06.2019

0Триумф грузинских спортсменов в Румынии — 4 золотые медали в четырёх категориях!

В румынском городе Клуж-Напоке завершился последний день Кубка Европы по дзюдо, где в оставшихся 4-х категориях чемпионами стали грузины.

10:47 | 02.06.2019

0Первая тренировка сборной Грузии на матч с Гибралтаром (VIDEO)

10:17 | 02.06.2019

0"Дила" - "Динамо" Тбилиси 2:3. Обзор матча (VIDEO)

00:30 | 02.06.2019

0Девушка, скрасившая унылый финал ЛЧ (Фоторепортаж)

Финал Лиги Чемпионов вышел немного унылым, однако некий инцидент всё же скрасил финальную встречу английских команд.На 18-й минуте матча между "Ливерпулем" и "Тоттенхэмом" на поле неожиданно выбежала девушка ...