0

210395,192526

02:30 | 21.06.2019

0Четвертьфиналисты юношеской Лиги NBA-GBF

В Олимпийском Дворце в Тбилиси прошли матчи плей-офф юношеской Лиги «B» NBA-GBF.

01:05 | 21.06.2019

0Сборная Грузии до 20-ти лет обыграла Украину в Киеве

Грузинская сборная по баскетболу до 20-ти лет одолела в Киеве сборную Украины.

17:40 | 20.06.2019

0Грузинские фехтовальщицы заняли 14-е место на Чемпионате Европы

Грузинская женская сборная по фехтованию заняла 14-е место на Чемпионате Европы, который прошел в Дюссельдорфе.

17:17 | 20.06.2019

0Состав сборной Грузии на первенстве Европы

Молодёжная сборная Грузии по борьбе вольного стиля готовится к предстоящему Чемпионату Европы, который пройдет в итальянском городе Фаенции.

16:53 | 20.06.2019

0Двалишвили заключил с батумским "Динамо" контракт на полтора года

Владимир Двалишвили продолжит карьеру в "Динамо" Батуми, где будет играть под 21-м номером. 33-летний форвард подписал контракт с приморским клубом на полтора года.

16:30 | 20.06.2019

0Итоги "Кубка Тбилиси" по стрелбе

Окончен открытый турнир по стрелбе между женщинами и мужчинами, где вышли 3 группы: Тбилиси ( 2 клуба), Кутаиси и Телави.

16:05 | 20.06.2019

0Давидзе проиграла в основной сетке турнира в США

Грузинская теннисистка Саломе Девидзе сумела преодолеть квалификацию международного турнира в городе США Денвере, однако спортсменка проиграла в основной сетке.

15:07 | 19.06.2019

0Гога Битадзе провел последнюю открытую тренировку в "Шарлоте"

19-ти летний грузинский баскетболист Гога Битадзе завершил показвтельную серию тренировок на драфт NBA .

14:30 | 19.06.2019

0Грузинские дзюдоисты отправились Минск

Сборная Грузиипо дзюдо отправилась в столицу Белоруссии , Минск,где пройдут Европейские игры .

22:55 | 18.06.2019

0Гокадзе стал чемпионом Европы по греко-римской борьбе

Грузинская сборная по греко-римской борьбе завоевала две медали на молодёжном Чемпионате Европы, который проходит в итальянском городе Фаенции. Чемпионом турнира стал Мате Гокадзе (110 кг), а третье почётное ...