Новости

13:20 | 08.08

0
Медальный зачет: США обогнали Китай, Грузия на 33-м месте

Завершились XXXII летние Олимпийские Игры, все медали разыграны.Грузия заняла 33-е место в общем медальном зачете.

02:15 | 22.12

0
Георгий Шермадини побил свой рекорд!

Георгий Шермадини блистает в этом сезоне. Его команда "Иберостар Тенерифе" выиграл соперника "Гран-Канарию" со счетом 100:79.

210395,192526

17:23 | 30.07.2015

0Каха Каладзе: "Оказывается, Звиад Сичинава был танкистом, но только - до войны"

Каха Кахаладзе сделал разъяснение по поводу своего заявления о необходимости вмешательства со стороны государства в дела ФФГ.

22:41 | 29.07.2015

0Шота Арвеладзе: "Я ничего об отставке не говорил"

Главный тренер "Трабзонспора" Шота Арвеладзе опроверг распространенную турецкими СМИ информацию о его отставке.

21:42 | 29.07.2015

0Робинзон Бегларашвили - победитель Олимпийского фестиваля (VIDEO)

18:49 | 29.07.2015

0Три медали за день

Сборная Грузии по дзюдо открыла счет золотым медалям на проходящем в Тбилиси Европейском молодежном олимпийском фестивале. На высшую ступень пьедестала взошел выступающий в весовой категории до 60 ...

17:27 | 29.07.2015

0Робинзон Бегларашвили завоевал для Грузии первое золото на Олимпийском фестивале

17:22 | 29.07.2015

0Шота Арвеладзе решил подать в отставку

Главный тренер турецкого "Трабзонспора" Шота Арвеладзе решил подать в отставку. Об этом сообщают турецкие СМИ.

17:06 | 29.07.2015

0Попхадзе перешел во "Фламуртари"

Бывший игрок сборной Грузии Гиорги Попхадзе продолжит карьеру в албанском "Фламуртари". Об этом сообщает сайт клуба.

14:01 | 29.07.2015

0Грузинские лучницы завоевали олимпийскую лицензию

На проходящем в Копенгагене чемпионате мира по стрельбе из лука грузинские лучницы Хатуна Нариманидзе, Кристинэ Эсебуа и Юлия Лобжанидзе завоевали лицензию на Олимпиаду-2016.

12:04 | 29.07.2015