0Сэйвы Гиорги Лориа в матче с ЦСКА (VIDEO)

Гиорги Папунашвили попал в символическую сборную тура третьей Бундеслиги по версии сайта Федерации футбола Германии во второй раз подряд.

11:33 | 23.11.2015

0Гол Гиорги Арабидзе за "Шахтер" (U19) (VIDEO)

10:53 | 23.11.2015

0Восьмой дабл-дабл Зазы Пачулиа (+VIDEO)

Заза Пачулиа продолжает показывать отличную игру в НБА. Его "Даллас" обыграл на выезде "Оклахому" 117:114, а сам капитан сборной Грузии оформил свой восьмой дабл-дабл в сезоне.

23:25 | 22.11.2015

0Дабл-дабл Шермадини в матче с "Уникахой"

В чемпионате Испании команда Гиорги Шермадини “МораБанк Андорра” победила “Уникаху” 82:79, а грузинский центровой стал MVP матча.

21:27 | 22.11.2015

0Женская шахматная сборная Грузии заняла третье место на командном ЧЕ

Женская шахматная сборная Грузии завершила прошедший в Рейкьявике командный чемпионат Европы на третьем месте.

15:26 | 22.11.2015

0Из грузин никто не смог подняться на пьедестал в Циндао

Из грузинских дзюдоистов, принявших участие в турнире серии Гран-при в китайском городе Циндао, ни один не смог подняться на пьедестал.

13:20 | 22.11.2015