Новости

13:20 | 08.08

0
Медальный зачет: США обогнали Китай, Грузия на 33-м месте

Завершились XXXII летние Олимпийские Игры, все медали разыграны.Грузия заняла 33-е место в общем медальном зачете.

02:15 | 22.12

0
Георгий Шермадини побил свой рекорд!

Георгий Шермадини блистает в этом сезоне. Его команда "Иберостар Тенерифе" выиграл соперника "Гран-Канарию" со счетом 100:79.

210395,192526

12:39 | 20.12.2015

0Блестящая попытка Зураба Жваниа в матче с "Бенеттоном"

00:51 | 20.12.2015

0Голы Папунашвили, Шекиладзе и Григалашвили (+VIDEO)

23:33 | 19.12.2015

0Гол Григалашвили в чемпионате Кипра (VIDEO)

22:25 | 19.12.2015

0Золотой венец "Мебрдзоли"

Команда дзюдо МВД Грузии "Мебрдзоли”, которая укомлектована членами национальной сборной, стала победительницей прошедшей в столице Австрии Вене "Золотой лиги”.

20:03 | 19.12.2015

0В "Золотую лигу" - с золотом и бронзой

Грузинский клуб "Сагареджо" стал победителем первой лиги Клубного чемпионата Европы, а вторая грузинская команда "Шевардени” заняла третье место. В итоге, оба клуба завоевали путёвки в высшую - "Золотую” ...

12:08 | 19.12.2015

0Пачулиа набрал 10 очков и сделал 18 подборов в выигранном матче с "Мемфисом"

02:26 | 19.12.2015