0Началось строительство нового центра ФФГ (+VIDEO)

Федерация футбола Грузии была переведена в район около улицы Чавчавадзе 49, где планируется строительство нового футбольного центра.

19:53 | 15.12.2019

0"Динамо Батуми" хочет подписать Ананидзе

Вице-чемпион Грузии «Динамо Батуми» планирует усилить состав команды на предстоящий сезон, и купить Джано Ананидзе.

18:59 | 15.12.2019

0Саба Лобжанидзе забил гол (+VIDEO)

В 20-м туре датской Суперлиги «Раннерс» Сабы Лобжанидзе принимал «Эсбирг» и легко выиграл - 3:0. Грузинскому нападающему удалось забить.

11:17 | 15.12.2019

0Лаша Бекаури: «Я рад петь гимн Грузии так далеко от дома» (ВИДЕО)

23:55 | 13.12.2019

0Гол за голом - Георгий Гвелесиани - лучший бомбардир в Иране (+VIDEO)

16:23 | 13.12.2019

0Важа Маргвелашвили взял бронзу на Мастерсе в Циндао

Важа Маргвелашвили, член сборной Грузии по дзюдо, завоевал бронзовую медаль в весовой категории 66 кг в китайском городе Циндао.

20:36 | 12.12.2019

0Зурико Давиташвили в числе лучших дриблеров

Грузинский легионер казанского "Рубина" Зурико Давиташвили, является одним из лучших игроков российской премьер-лиги в этом сезоне.

00:26 | 11.12.2019

0Официально: Чиабришвили покинул свой пост

Главный тренер футбольного клуба "Сабуртало" (Тбилиси) Георгий Чиабришвили решил покинуть свой пост.

12:50 | 10.12.2019

0В Верхней Карталинии тренеры получили лицензию УЕФА

Первый вице-президент Федерации футбола Грузии Каха Чумбуридзе на стадионе имени Тенгиза Бурджанадзе в Гори, вместе с президентом Федерации футбола Верхней Карталинии Александром Ревазишвили наградили ...

09:07 | 10.12.2019

0"Индиана" проиграла "Клипперс"

В очередном туре регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации "Индиана", в которой выступает Гога Битадзе принимала "Лос-Анджелес Клипперс" и проиграла 99:110.