Новости

21:51 | 16.08

0
"Вит Джорджиа" в матче с "Локомотивом" спаслась на последней минуте

В первом матче 24-го тура Национальной лиги «Кристал бет» встретились «Вит Джорджия» и тбилисский «Локомотив». Ира закончилась со счетом 1:1.

21:36 | 07.08

0
Фелис Висенте: "Нас ждет сложный матч, но мы в хорошей форме"

Главный тренер "Динамо" Тбилиси Фелис Висенте провел пресс-конференцию в преддверии матча против роттердамского "Фейеноорда". По словам испанского специалиста, его подопечные находятся в отличной форме и готовы бороться на 200%.

187198,186795

22:23 | 15.08

0"Динамо" (Тбилиси) попрощался с Европейской Лигой

Второй матч квалификации Лиги Европы тбилисского «Динамо» против «Фейеноорда» на «Динамо Арене» завершился вничью 1: 1. А первый матч голландцы выиграли со счетом 4:0.

16:46 | 11.08

0Трагедия на матче "Дила" - "Локомотив" : умер один из болельщиков

В 23-м туре национальной лиги "Кристалбет" горийский "Дила" сыграл против тбилисского "Локомотива". На первых минутах матча одному из болельщиков стало плохо.

23:00 | 10.08

0Батумский "Динамо" прервал серию поражений

В 23-м туре национальной лиги "Кристалбета", "Динамо" (Батуми) выиграл "Вит Джорджию" со счетом 3:0 и прервал серию поражений. Во время игры голами отметились: Джамбул,Владимир Двалишвили и Торнике Гаприндашвили. ...

21:00 | 10.08

0На последних минутах "Локомотив" обыграл "Дилу"

В 23 туре национальной лиги "Кристалбета" прошла встреча "Дилы" и "Локомотива". Единственный и победный мяч был забит Джикией на 90-ой минуте игры.

19:18 | 10.08

0В Чребало откроют новый футбольный стадион

Каха Чумбуридзе, первый вице-президент Федерации футбола Грузии, посетил село Чребало. Он побывал на строительстве футбольного поля вместе с президентом футбольной федерации Рача-Лечхумской и Квемо-Сванетской ...

00:26 | 09.08

0Фелис Висенте: "Удаление Шулая - нечестное решение арбитра"

Главный тренер "Динамо" Тбилиси Фелис Висенте прокомментировал прошедшую игру против "Фейеноорда", в рамках 3-го этапа квалификации ЛЕ, которую тбилисская команда проиграла со счетом 4:0.

00:58 | 07.08

0Полузащитник «Рубина» Давиташвили – лидер РПЛ по проценту успешных обводок

Полузащитник «Рубина» Зурико Давиташвили стал лучшим игроком по количеству успешных обводок в первых четырёх турах чемпионата России.

21:07 | 06.08

0"Сабуртало" победил "Арарат-Армению" в первом матче третьего отборочного раунда ЛЕ

"Сабуртало" одержал победу над "Араратом-Арменией" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

18:58 | 06.08