Борьба

00:33 | 04.11

0
Греко-римская борьба: четыре серебряных и одна бронзовая медаль!

Сборная Грузии завершила чемпионат мира по греко-римской борьбе в Будапеште, Венгрия. На турнире выступали спортсмены возрастной категории до 23-х лет.

00:05 | 03.11

0
Три серебряные медали из Венгрии!

Сборная Грузии до 23 лет по греко-римской борьбе завоевала три серебряные медали. В финале приняли участие трое грузинских борцов, но, к сожалению, никто из них не завоевал золото.

190583,190553

10:46 | 09.09.2015

0Гобадзе завоевал бронзовую медаль на ЧМ

Грузинский борец греко-римского стиля Лаша Гобадзе (80 кг) стал бронзовым призером на проходящем в Лас-Весаге чемпионате мира. Это первая медаль сборной Грузии на этом ЧМ.

11:42 | 08.09.2015

0Ни медалей, ни лицензий

12:14 | 01.09.2015

0Вольники завершили без медалей

В столице Боснии и Герцеговины Сараево завершился чемпионат мира по борьбе среди кадетов.

15:15 | 27.08.2015

0Полный комплект медалей с ЧМ

Кадетская сборная Грузии по греко-римской борьбе завоевала полный комплект медалей на чемпионате мира в Сараево. К золоту и серебру, завоеванным в первый день соревнований, соответственно, Аивенго Рикадзе ...

00:25 | 26.08.2015

0Юные греко-римляне завоевали золото и серебро в первый день ЧМ

В первый день проходящего в Сараево чемпионата мира по борьбе среди кадетов грузинские борцы греко-римского стиля завоевали одну золотую и одну серебряную медали.

12:01 | 25.08.2015

0В Сараево стартует ЧМ по борьбе среди кадетов

25-30-го августа в Сараево пройдет чемпионате мира по борьбе среди кадетов. Ниже мы предлагаем составы сборных Грузии.

12:41 | 17.08.2015

0Вольники довольствовались одной бронзой

12:55 | 16.08.2015

0Тарзан Маисурадзе стал бронзовым призером ЧМ

Грузинский борец вольного стиля Тарзан Маисурадзе (74) стал бронзовым призером на проходящем в Бразилии молодежном чемпионате мира.

10:40 | 13.08.2015

0Двойное золото на финише

Молодежная сборная Грузии по греко-римской борьбе завоевала две золотые медали и во второй день проходящего в бразильском городе Сальвадор-де-Байя чемпионата мира и завершила турнир на первом месте в командном ...

10:52 | 12.08.2015