Борьба

00:33 | 04.11

0
Греко-римская борьба: четыре серебряных и одна бронзовая медаль!

Сборная Грузии завершила чемпионат мира по греко-римской борьбе в Будапеште, Венгрия. На турнире выступали спортсмены возрастной категории до 23-х лет.

00:05 | 03.11

0
Три серебряные медали из Венгрии!

Сборная Грузии до 23 лет по греко-римской борьбе завоевала три серебряные медали. В финале приняли участие трое грузинских борцов, но, к сожалению, никто из них не завоевал золото.

190583,190553

14:34 | 28.06.2019

0Дато Чхартишвили и Шмаги Болквадзе вышли в полуфинал Европейских игр

Члены грузинской сборной по греко-римской борьбе Дато Чхартишвили (60 кг) и Шмаги Болквадзе (67 кг) поборятся в полуфинале вторых Европейских игр в Минске.

21:19 | 27.06.2019

0Элизбар Одикадзе подарил Грузии бронзу!

Элизбар Одикадзе завоевал бронзовую медаль на вторых Европейских играх в Минске.Одикадзе за бронзовую медаль вышел против грузинского борца, который выступает от Украины - Мураза Мчедлидзе.

20:28 | 27.06.2019

0Хинчегашвили - серебрянный призер Европейских игр!

Грузинский борец вольного стиля Владимир Хинчегашвили завоевал серебрянную медаль на вторых Европейских играх, которые проходят в столице Белоруссии, Минске. Грузинский борец прошел в финал, но проиграл ...

21:45 | 26.06.2019

0Гиви Мачарашвили - серебряный призер Европейских игр!

Грузинский борец вольного стиля Гиви Мачарашвили завоевал бронзовую медаль на вторых Европейских играх, которые проходят в столице Белоруссии, Минске.

21:01 | 26.06.2019

0Автандил Кенчадзе принес Грузии 21-ю медаль на Европейских играх!

Грузинский борец вольного стиля Автандил Кенчадзе завоевал для грузинской делегации очередную, 21-ю медаль на Европеских играх, проходящих в столице Белоруссии, Минске.

19:59 | 26.06.2019

0Ладо Хинчегашвили вышел в финал Европейских игр!

Грузинский борец вольного стиля Владимир Хинчегашвили (65 кг) победил соперника из России и завтра выступит в финале Европейских игр в Минске!

14:45 | 26.06.2019

0Хинчегашвили в полуфинале Европейских игр

Член сборной Грузии по вольной борьбе Владимир Хинчегашвили (65 кг) прошел полуфинал Европейских играх в Минске. Элизбар Одикадзе (97 кг) поборется за бронзовую медаль.

21:01 | 25.06.2019

0Гиви Мачарашвили в финале,а Ломтадзе и Кенчадзе будут бороться за бронзу

На европейских играх в Минске успешно выступил Гиви Мачарашвили. Грузинские борцы вышли в финал.

15:30 | 25.06.2019

0Мачарашвили в финале Европейских игр

Грузинский борец вольного стиля Гиви Мачарашвили (125 кг) вышел в финал Европейских игр, которые проходят в столице Белоруссии, Минске.

12:45 | 24.06.2019

0Грузинсские борцы завоевали 6 медалей на Чемпионате Европы

1 золото, 2 серебра и 3 бронзы - таковы результаты грузинской молодежной сборной по вольной борьбе на Чемпионате Европы в Италии.