Два грузинских регбиста безостановочно попадают в символическую сборную "Монпелье"

Грузинские регбисты Мамука Горгодзе и Михаил Нариашвили были высоко оценены поклонниками французского "Монпелье.

13:02 | 29.02

Лелос | Известен состав на матч с Португалией

Леван Маисашвили, главный тренер команды по регби, заявил 30 игроков в регби на матч против Португалии в четвертом раунде чемпионата Европы.

196663,195026

16:35 | 05.06.2019

Чемпионат Грузии по регби среди мужчин

В июне 8 грузинских мужских клубов по регби поборятся за титул Чемпиона Грузии.

14:30 | 05.06.2019

Ника Амашукели : "Все положительно отреагировали на тот факт, что на турнире работает грузинский судья"

Первый раунд Чемпионата мира по регби до 20-ти лет, стал для грузинских регбистов еще более важным, поскольку впервые грузинский арбитр судил матч такого уровня.

00:05 | 05.06.2019

Младшие Борджгалоснеби : борьба с рекордсменами

Прошёл первый матч Чемпионата мира по регби до 20 лет, где соперником грузинской сборной стали рекордсмены и фавориты турнира — Новая Зеландия. Борьба выдалась насыщенной, однако грузинским регбистам ...

13:57 | 03.06.2019

"Брив" вернулся в "Топ 14"

Грузиснкий "Брив" одержал победу над «Греноблем», со счетом 28:22 в борьбе за топ-14, и вернулся в элиту после годичного перерыва.

22:04 | 29.05.2019

Первая тренировка младших "Борджгалоснеби" в Аргентине

Сборная Грузии по регби до 20-лет провела первую тренировку в Аргентине, в рамках подготовительного этапа к Чемпионату Мира.

14:10 | 16.05.2019

Открытая тренировка младших "Борджгалоснеби"

Младшие "Борджгалоснеби" начали подготовку к Чемпионату Мира по регби до 20 лет ,который пройдет в Арентине 4-22 июня. Вчера для болельщиков была проведена открытая тренировка.

17:57 | 15.05.2019

Донадзе продолжит карьеру в России

33-летний регбист "Батуми" перейдет в российскую "Славу", дебют спортсмена состоится 19 мая.

16:25 | 15.05.2019

Серии регби TBC : стали известны судьи

Мировой регби назвал судей для подготовительных матчей Кубка Мира по регби."Лело" проведёт три матча в августе и начале сентября. И на этих встречах будут участвовать известные нам судьи.

14:17 | 16.04.2016

Мильтон Хейг: « У Грузии есть потенциал стать ведущей регбийной нации »

Последние успехи национальной сборной Грузии по регби и рост большими темпами заслужили большое внимание в мировом масштабе

19:21 | 05.04.2016

Альфредо Гаваци: «Кто думает что можно изменить формат шести нации, он не имеет представление о чём говорит»

Президент регбийного союза Италии Альфредо Гаваци раскритиковал всё ещё действующего президента «Всемирного регби» Бернара Лапасе, за поддержку идеи изменения формата шести нации.