Член национальной сборной Грузии по дзюдо Лаша Бекаури утверждает, сотрудники МВД Грузии избили его при задержании. Об этом спортсмен сообщил на своей странице в Facebook.

13:45 | 24.11

0
Бека Гвиниашвили завоевал золотую медаль в Японии (+VIDEO)

24-летний грузинский дзюдоист Бека Гвиниашвили, выступающий в весовой категории до 90 кг, завоевал золотую медаль на престижном итоговом турнире серии "Большого шлема", который проходил в японском городе Осака.

191984,191421

10:59 | 23.11

0Шавдатуашвили покинул татами хромая (+VIDEO)

Сегодня грузинский дзюдоист Лаша Шавдатуашвили соревновался на Большом шлеме в Осаке. В весовой категории до 73 кг он встретился с представителем Аратой Такутсавой. Грузинский дзюдоист неудачно упал и ...

01:05 | 04.11

0Онисе Санеблидзе завершил чемпионат Европы серебряной медалью!

Сегодня в Ижевске, в заключительный день чемпионата Европы до 23 лет, сборная Грузии по дзюдо завоевала очередную одну медаль.

21:51 | 02.11

0Мариам Чантурия - чемпионка Европы!

Женская сборная Грузии по дзюдо завоевала золотую медаль на чемпионате Европы до 23 лет в Ижевске.

17:30 | 26.10

0Автандил Чрикишвили завоевал бронзовую медаль!

Грузинский дзюдоист Автандил Чрикишвили завоевал бронзовую медаль на турнире в Абу-Даби.

18:47 | 25.10

0Лука Майсурадзе завоевал серебряную медаль на Большом шлеме в Абу-Даби

Сборная Грузии по дзюдо завоевала первую медаль на Большом шлеме в Абу-Даби. В весовой категории до 81 кг Лука Майсурадзе завоевал серебряную медаль.

23:47 | 20.10

0Бронза сборной Грузии по дзюдо до 23-х лет!

Сборная Грузии по дзюдо до 23-х лет завоевала бронзовую медаль на командном чемпионате мира в Марокко.

20:32 | 19.10

0Сборная Грузии до 23-х лет завоевала серебро на Чемпионате Мира

Чемпионат мира по дзюдо до 23-х лет завершился в Марокко. Грузинская делегация завоевала серебряную медаль в последний день соревнований.

20:20 | 18.10

0Два золота и одна бронза на Чемпионате Мира (+VIDEO)

Второй день Чемпионата Мира оказался для сборной Грузии по дзюдо успешным. Владимир Ахалкаци и Лаша Бекаури завоевали золотые медали.

20:22 | 17.10

0Этер Липартелиани стал Чемпионкой Мира! (+VIDEO)

Этер Липартелиани стала чемпионкой мира. В весовой категории до 57 кг на 23-м Чемпионате Мира в Марокко, грузинская дзюдоистка завоевала золотую медаль.

19:21 | 22.09

0Тушишвили - победитель Гран-при в Ташкенте!

Гурам Тушишвили - победитель Гран-при в Ташкенте. Грузинский дзюдоист был включен в соревнование со сторого круга в категории +100 кг.