210395,192526
Array ( [tag_ids] => 2999 )

23:40 | 13.10.2019

0Сборная Грузии до 18-ти лет обошли Эстонию

Сборная Грузии до 18-ти лет принимала Эстонию в товарищеском матче и победила 3:0.

15:50 | 13.10.2019

0Морис Квителашвили стал обладателем золотой медали трунира в Казахстане

С 9 по 12 октября в рамках серии Challenger в Алматы, известный казахстанский фигурист Деннис Тенн выступал вместе с грузинским фигуристом Морисом Квителашвили.

13:44 | 13.10.2019

0Сборная Грузии по водному поло сыграет на Чемпионате Европы!

Сборная Грузии по водному поло провела второй матч отборочного раунда чемпионата Европы против Швейцарии и победила соперника с разрывным счетом 24:7. С этой победой команда Реваза Чомахидзе в четвертый ...

10:36 | 13.10.2019

0Лука Куртанидзе уже третий раз подряд стал чемпионом мира среди ветеранов (+ВИДЕО)

Чемпионат мира среди ветеранов проходит во Дворце спорта в Тбилиси. 12 октября Лука Куртанидзе выступил в финале весовой категории 130 кг и победил монгола, со счетом 3:0.

02:32 | 13.10.2019

0Шермадини вновь признан лучшим игроком матча!

В четвертом раунде испанской лиги Эндеса "Иберостар Тенерифе", в котором выступает грузинский баскетболист Георгий Шермадин победил "Монбус" со счетом 90:78 . шермадини был признан лучшим игроком матча. ...

23:45 | 12.10.2019

0Квилитая: "Играли нормально, но не смогли забить"

Грузинский форвард Георгий Квилитая прокомментировал игру с Ирландией. По словам грузинского футболиста, команда играла хорошо, но победить не удалось.

01:38 | 11.10.2019

0U21: Грузия прибыла в Швейцарию с потерями

Сборная Грузии до 21 года находится в Швейцарии. Там они провели последнюю тренировку перед матчем. Тренировочный процесс проходил на стадионе Винтертур.

17:10 | 10.10.2019

0Басилашвили покидает турнир в Шанхае

Спустя 3 тура турнира в Шанхае серии ATP Masters 1000, Николоз Басилашвили покидает турнир.

04:08 | 10.10.2019

0Гол Давиташвили в числе лучших (+VIDEO)

Гол нападающего казанского "Рубина" Зурико Давиташвили внесли в пятёрку лучших голов 12-го тура РПЛ.

01:02 | 10.10.2019

0Абурджания: "Пришло время обыграть Ирландию"

Полузащитник сборной Грузии Георгий Аубрджания ответил на вопросы журналистов перед матчем с Ирландией.