13-летний игрок кутаисского "Торпедо" был включен в 31-й тур Crystal Ball Национальной лиги Грузии! Информация была распространена сайтом имеретинской команды.

18:07 | 19.10.2019

0U19: Грузия - Хорватия 2:0(VIDEO)

20:20 | 18.10.2019

0Два золота и одна бронза на Чемпионате Мира (+VIDEO)

Второй день Чемпионата Мира оказался для сборной Грузии по дзюдо успешным. Владимир Ахалкаци и Лаша Бекаури завоевали золотые медали.

16:14 | 18.10.2019

0Гол со своей половины, головой ... (VIDEO)

00:54 | 18.10.2019

0Команда Шенгелии проиграла "Де Коло"

«Баскония» Торнике Шенгелии, потерпела второе поражение подряд в Евролиге. Команда переживает не лучшие времена. Испанская команда в лиге Эндеса также неудачна и может вылететь из Евролиги.

20:22 | 17.10.2019

0Этер Липартелиани стал Чемпионкой Мира! (+VIDEO)

Этер Липартелиани стала чемпионкой мира. В весовой категории до 57 кг на 23-м Чемпионате Мира в Марокко, грузинская дзюдоистка завоевала золотую медаль.

19:52 | 17.10.2019

0Уличное регби в Крцаниси

18 октября, в 17:30 пройдет уличная игра в регби на улице Вахтанга Горгасали, 13а, район Крцаниси.

15:49 | 17.10.2019

0U-16| Грузия сыграет против Украины в Тбилиси

Сборная Грузии до 16 лет проведет два товарищеских матча с Украиной 19 и 21 октября в Тбилиси. Команда Хизанишвили, которая недавно выиграла Кубок УЕФА для развития уже начала подготовку к предстоящим ...

21:44 | 16.10.2019