Футбол

00:32 | 04.01

2
Очередной гол Георгия Квилитая и поражение «Анортосиса» на Кипре (+VIDEO)

Яркий матч 17-го тура чемпионата Кипра состоялся между «Аполлоном» и «Анортосисом», в котором хозяева выиграли со счётом 3:2.

02:42 | 29.09

0
Давиташвили: «Кварацхелия – грузинский Месси!»

Футболист волгоградского «Ротора» Зурико Давиташвили дал интервью Sport24, в котором поговорил на интересные темы, а также назвал Хвичу Кварацхелия «грузинским Месси».

203766,200875

20:49 | 14.08.2019

0Первый тайм: "Сабуртало" проигрывает

В первом тайме квалификационного этапа Лиги Европы, "Сабуртало" проигрывает "Арарату Армении" со счетом 1:0.

19:15 | 14.08.2019

0Эбралидзе перешел в "Волунтари"

27-ми летний грузинский футболист Автандил Эбралидзе перешел в румынский "Волунтари", сообщает официальный сайт клуба.

12:26 | 13.08.2019

0U-16 сыграют на Кубке развития

Сборная Грузии до 16 лет примет участие в турнире УЕФА по развитию, который пройдет 18-22 августа. Главный тренер Зураб Хизанишвили соберет команду 16 августа в техническом центре «Баса».

16:46 | 11.08.2019

0Трагедия на матче "Дила" - "Локомотив" : умер один из болельщиков

В 23-м туре национальной лиги "Кристалбет" горийский "Дила" сыграл против тбилисского "Локомотива". На первых минутах матча одному из болельщиков стало плохо.

10:04 | 11.08.2019

0Очередной гол Вако Казаишвили в MLS

Нападающий Сборной Грузии, Вако Казаишвили, сыграл еще одну выдающуюся игру в американском MLS. Грузину удалось отметится голом.

23:00 | 10.08.2019

0Батумский "Динамо" прервал серию поражений

В 23-м туре национальной лиги "Кристалбета", "Динамо" (Батуми) выиграл "Вит Джорджию" со счетом 3:0 и прервал серию поражений. Во время игры голами отметились: Джамбул,Владимир Двалишвили и Торнике Гаприндашвили. ...

21:00 | 10.08.2019

0На последних минутах "Локомотив" обыграл "Дилу"

В 23 туре национальной лиги "Кристалбета" прошла встреча "Дилы" и "Локомотива". Единственный и победный мяч был забит Джикией на 90-ой минуте игры.

19:18 | 10.08.2019

0В Чребало откроют новый футбольный стадион

Каха Чумбуридзе, первый вице-президент Федерации футбола Грузии, посетил село Чребало. Он побывал на строительстве футбольного поля вместе с президентом футбольной федерации Рача-Лечхумской и Квемо-Сванетской ...

11:50 | 09.08.2019

0Товарищеский матч (U-19). Грузия 1:3 Чехия

Сборная Грузии до 19 лет провела второй товарищеский матч против Чехии и проиграла 1:3. Автором гола стал Георгий Якобидзе.

02:46 | 09.08.2019

0Казаишвили признан лучшим игроком месяца Чемпионата США (+VIDEO)

Атакующий полузащитник сборной Грузии и американского "Сан-Хосе" Вако Казаишвили был признан лучшим игроком месяца Чемпионата США MLS. Данную информацию сообщает официальная веб-страница "Сан-Хосе".