Футбол

00:32 | 04.01

2
Очередной гол Георгия Квилитая и поражение «Анортосиса» на Кипре (+VIDEO)

Яркий матч 17-го тура чемпионата Кипра состоялся между «Аполлоном» и «Анортосисом», в котором хозяева выиграли со счётом 3:2.

02:42 | 29.09

0
Давиташвили: «Кварацхелия – грузинский Месси!»

Футболист волгоградского «Ротора» Зурико Давиташвили дал интервью Sport24, в котором поговорил на интересные темы, а также назвал Хвичу Кварацхелия «грузинским Месси».

203766,200875

03:15 | 20.08.2019

0Голевая передача Хараишвили на Чемпионате Швеции (VIDEO)

23:45 | 18.08.2019

0Давиташвили: "Хочу забить гол, но главное - победить"

В шестом туре российской премьер-лиги казански "Рубин" обыграл тульский "Арсенал" со счетом 1:0. В этом матче принимал активное участие грузинский легионер Зурико Давиташвили.

14:49 | 18.08.2019

0Грузинские футболисты (до 16-ти лет) выиграли Молдову

В Литве, Каунасе стартовал кубок УЕФА стартовал, среди футболистов до 16-ти лет. Команда Зураба Хизанишвили обыграла Молдову со счетом 4:0. Голы нашей команды забили Гегиадзе, Мамулашвили, Джанашия и Челишвили. ...

20:58 | 17.08.2019

0"Рустави" выиграл третью встречу подряд

Во втором матче 24-го тура Национальной лиги "Кристал бет", "Рустави" провел встречу с "Сион" и победил со счетом 2:1. На 34-й минуте Дмитрий Татанашвили, но хозяева ответили через две минуты, когда Бека ...

21:51 | 16.08.2019

0"Вит Джорджиа" в матче с "Локомотивом" спаслась на последней минуте

В первом матче 24-го тура Национальной лиги «Кристал бет» встретились «Вит Джорджия» и тбилисский «Локомотив». Ира закончилась со счетом 1:1.

01:05 | 16.08.2019

0После победы над "Сабуртало", на таможне "Арарат-Армению" встретили с тостами и поздравлениями (VIDEO)

22:23 | 15.08.2019

0"Динамо" (Тбилиси) попрощался с Европейской Лигой

Второй матч квалификации Лиги Европы тбилисского «Динамо» против «Фейеноорда» на «Динамо Арене» завершился вничью 1: 1. А первый матч голландцы выиграли со счетом 4:0.

19:31 | 15.08.2019

0"Динамо" -"Фейеноорд". Стартовый состав

В третьем этапе квалификации Лиги Европы, тбилисский "Динамо" встретиться с "Фейеноордом".

05:25 | 15.08.2019

0"Сабуртало" - "Арарат-Армения" 2:0 (VIDEO)

21:51 | 14.08.2019

0"Сабуртало" попращалось с Лигой Европы

"Сабуртало" проиграл "Арарату Армении" 0:2, в итоге в двух матчах грузины остались в проигрыше 2:3 и попрощались с Лигой Европы.