Кобиашвили: "Официально, по контракту Вайсс больше не является тренером сборной Грузии"

Президент Федерации футбола Грузии Леван Кобиашвили заявил, что Владимир Вайс больше не является официальным главным тренером сборной Грузии.

Официально: Чиабришвили покинул свой пост

Главный тренер футбольного клуба "Сабуртало" (Тбилиси) Георгий Чиабришвили решил покинуть свой пост.

ტოპ კატეგორიის ქვემოთ
710 x 104

18:05 | 03.11.2019

0"Сабуртало" проиграл в Гори

Нынешний чемпион Грузии "Сабуртало" уменьшил шансы на сохранение титула. Команда Георгия Чиабришвили имела отличный шанс сравняться с лидером - "Динамо" Батуми, но уступила "Диле" в Гори.

23:44 | 31.10.2019

0Женская Сборная Грузии начала подготовку к этапу Квалификации

Женская сборная Грузии начала подготовку к следующему матчу квалификационного этапа Евро-2021. Команда Левана Баджелидзе сыграет с Италией 8 ноября, а с Данией - 12 ноября.

20:06 | 28.10.2019

0Завершился процесс квалификации футбольных школ

Процесс классификации с участием 94 футбольных школ по всей Грузии завершен. Школам были выделены 4 различные категории на основе документации, представленной в специальную электронную систему ГФФ.

18:42 | 28.10.2019

0Финал кубка Грузии в Гори

Финал Кубка Грузии имени Давида Кипиани пройдет в Гори. Как сообщает сайт GFF, 8 декабря пройдет последний матч сезона на стадионе Тенгиза Бурджанадзе.

16:12 | 27.10.2019

0"Торпедо" приблизилась к зоне плей-аута

В 32-м туре Национальной Лиги "Кристалбет", «Рустави» одержал победу, но не смог покинуть зону плей-офф.

18:20 | 26.10.2019

0"Сиони" взяли важные 3 очка

В 32-м туре Национальной лиги "Кристалбет", Сиони (Болниси) победил «Чихуру», со счетом 2:1 и набрал три значительных очка. «Чихура» выиграла первый тайм, а во втором тайме Зураб Джапиашвили и Давид Таргамадзе ...

18:56 | 25.10.2019

0Футзал: Грузия-Испания (LIVE)

Сборная Грузии по футзалу принимает второй матч чемпионата мира 2020 года против Испании.

19:35 | 23.10.2019

0Мамия Гавашелишвили победил рак и возвращается в футбол!

Нападающий тбилисского "Локомотива", Мамия Гавашелишвили возвращается к активному спорту. 24-х летний футболист сумел победить рак и возобновит свою футбольную карьеру в ближайшее время.

18:06 | 21.10.2019

0В Ахалцихе были проведены тренинги для тренеров с лицензией категории С

В Ахалцихе были проведены тренинги для тренеров с лицензией категории С, организованные Федерацией Футбола Грузии.

14:20 | 21.10.2019

0Пять туров, три команды, одна цель!

Пять раундов, 15 очков, три команды и единственная золотая медаль. Гонка за чемпионство в национальной лиге "Кристалбет" настолько напряжена, что исход крайне сложно предсказать. Более того, лидеры часто ...