Главный тренер футбольного клуба "Сабуртало" (Тбилиси) Георгий Чиабришвили решил покинуть свой пост.

Сборная Грузии провела последнюю тренировку перед матчем с Хорватией.

0Вайсс: «Хорватия одна из лучших команд в мире»

Главный тренер сборной Грузии Владимир Вайс считает, Хорватия — одна из лучших команд в Европе, и в мире. Тем не менее словацкий специалист надеется сыграть качественный футбол.

20:58 | 18.11.2019

0U21: Словакия - Грузия LIVE

21:48 | 17.11.2019

1Сборная Грузии до 18-ти победила Финляндию

Сборная Грузии до 18 лет победила сборную Финляндии со счетом 2:0 на стадионе имени Михаила Месхи в товарищеском матче. На 87-й минуте после штрафного Морчиладзе последовал точный удар Пачулия.

03:30 | 15.11.2019

0Отар какабадзе: "Наша цель показать хороший футбол"

Игрок сборной Грузии Отар Какабадзе прокомментировал предстоящий матч со Швейцарией.

16:45 | 14.11.2019

0На батумском стадионе вскоре будет заложено поле (+VIDEO)

Строительство батумского стадиона постепенно вступает в решающую фазу. По данным сайта Минфина и экономики Аджарии, в ближайшее время поле будет заложено.

22:04 | 13.11.2019

0U-17: Поражение Украине на старте отборочного Евро

Сборная Грузии до 17 лет проиграла первый матч чемпионата Европы 2020 года.

16:11 | 09.11.2019

0"Динамо" лидирует, "Сабуртало" приблизилось к первому месту

Ситуация в Национальном чемпионате Грузии осталась без изменений. "Динамо Тбилиси" вернуло себе утраченное лидерство.

13:08 | 09.11.2019

0Гия Цицадзе назвал состав на ближайшие матчи

Молодежная сборная Грузии соберется 11 ноября для подготовки к предстоящим евроквалификационным матчам. 15 ноября команда Гии Цецадзе посетит Францию, а 19 ноября Словакия сыграет в качестве гостя.

02:18 | 09.11.2019

0Женская сборная Грузии проиграла Италии

Национальная женская сборная Грузии провела четвертый матч отборочного раунда Евро-2021 против сборной Италии. 8 ноября матч на стадионе Беневенто в Чиро Вигорито завершился победой хозяев со счетом 6:0. ...