0Кверквелия стал обладателем Суперкубка России

Грузинский футболист Саба Кверквелия стал обладателем Суперкубка России по футболу в составе московского "Локомотива".

21:35 | 06.07.2019

0Голевая передача Котеишвили и забитый мяч Элошвили

Грацский "Штурм" активно готовится к сезону 2019-2020, также проводит товарищеский матч. Грацкие провели всречу с «Каппенбергом», которую завершили со четом 3:3.

17:41 | 06.07.2019

0Пляжный футбол: вторая подряд победа Грузии

В португальском городе Назарете, Сборная Грузии выиграла вторую игру Лиги чемпионов Европы .

17:19 | 06.07.2019

0Украина стала победительницей международного футбольного медиатурнира

В Тбилиси прошел международный футбольный турнир. На стадионе Давида Петриашвили Грузия, Литва, Азербайджан, Армения, Украина и Турция боролись за Кубок Котэ Махарадзе.

14:30 | 06.07.2019

0"Индиана" в стартовой пятерке готовит место для Битадзе

Завтра утром, в Лас-Вегасе, в 03:00 по тбилисскому времени пройдет первый матч летней Лиги НБА нового клуба Георгия Битадзе "Индианы" против "Мемпис Гризлисис".

00:25 | 06.07.2019

0Болквадзе завершила выступление в Португалии

Грузинская теннисистка Мариам Болквадзе выбыла из международного турнира в Португалии, призовой фонд которого составляет 25 тысяч долларов.

18:00 | 05.07.2019

0Григалашвили поборется за бронзу

Молодой грузинский дзюдоист Тато Григалашвили (81 кг) поборется за бронзу летней Универсиады в итальянском городе Неаполе.

16:44 | 05.07.2019

0Чантурия покинул "Динамо" и возвращается в "Эмполи"

Центральный защитник батумского "Динамо" Роман Чантурия вернулся в состав итальянского "Эмполи".

15:33 | 05.07.2019

0Кардава вылетела из турнира в Тунисе

Грузинская теннисистка Зозиа Кардава проиграла в четвертьфинале турнира в Тунисе, призовой фонд которого составляет 15 тысяч долларов.

14:57 | 05.07.2019

0Триумф грузинских парадзюдоистов в США

Гран-при в американском Порт-Вейне выдался удачливым для грузинских парадзюдоистов. На высшую ступень пьедестала вышли Звиад Гогочури(100 кг) и Реваз Чикоидзе (+100 кг),а Георгий Гаджашвили (66 кг)завоевал ...