210395,192526
Array ( [tag_ids] => 2999 )

16:41 | 22.09.2019

0Грузия завоевала второе золото на чемпионате мира по вольной борьбе (+VIDEO)

Грузинский борец вольного стиля Бека Ломтадзе стал чемпионом мира в весовой категории до 61 кг на турнире, проходящем в столице Казахстана Нур-Султане.

10:45 | 22.09.2019

0Лука Размадзе - рекордсмен национального чемпионата Грузии

Капитан гирийского "Дилы" Лука Размадзе стал рекордсменом национального чемпионата Грузии. Футболист провёл 466 игр в главной Лиги страны.

10:12 | 22.09.2019

0Гол Лобжанидзе в Казахстане!

в 27-м туре казахской премьер-лиги выделился грузинский футболист Лобжанидзе.

20:17 | 21.09.2019

0Дубль Давида Схиртладзе и его голевой пас (+VIDEO)

В девятом туре польского экстракласса Давид Схиртладзе отметился дублем и голевой передачей. "Арка" Гдинии побывала в гостях у "Лодзы" и взяла вторую победу в сезоне - 4:1.

19:35 | 21.09.2019

0Гено Петриашвили — трехкратный чемпион мира! (VIDEO)

18:57 | 21.09.2019

0Хочолава начал индивидульные тренировки

Защитник «Шахтера» Давид Хочолава возобновил индвидуальные тренировки после полученной травмы, данную информацию сообщает сайт клуба.

18:42 | 21.09.2019

0Гено Петриашвили в третий раз подряд стал чемпионом мира!

Грузинский борец вольного стиля Гено Петриашвили в третий раз подряд стал чемпионом мира в весовой категории до 125 кг.

17:43 | 21.09.2019

0Мцитури завоевал бронзовую медаль!

Грузинский борец вольного стиля Ираклий Митури (92 кг) завоевал бронзовую медаль на Чемпионате мира в Нур-Султане.

15:45 | 21.09.2019

0Дебют Арчиля Малакмадзе и Кахи Асанидзе на Чемпионате Мира

Арчил Малакмадзе и Кахи Асанидзе дебютировали на чемпионате мира в весовой категории до 73 кг в Паттайе, Таиланд.

15:04 | 21.09.2019

0Бека Ломтадзе в финале Чемпионата мира!

21 сентября Бека Ломтадзе (61 кг) вышел в финал Чемпионата мира по борьбе, где встретится с россиянином Идрисовым.