12:49 | 04.11.2019

0Моменты Гоги Битадзе в матче с "Чикаго"! (VIDEO)

12:45 | 04.11.2019

06 очков, 5 подборов и победа в Валенсии у Бурджанидзе!

"Гран-Канария" Беки Бурджанадзе выиграла принципиальный матч против испанской Валенсии со счетом 88:86.

01:05 | 04.11.2019

0Онисе Санеблидзе завершил чемпионат Европы серебряной медалью!

Сегодня в Ижевске, в заключительный день чемпионата Европы до 23 лет, сборная Грузии по дзюдо завоевала очередную одну медаль.

00:33 | 04.11.2019

0Греко-римская борьба: четыре серебряных и одна бронзовая медаль!

Сборная Грузии завершила чемпионат мира по греко-римской борьбе в Будапеште, Венгрия. На турнире выступали спортсмены возрастной категории до 23-х лет.

21:52 | 03.11.2019

0Голевой пас Отара Какабадзе в Швейцарии! (VIDEO)

18:05 | 03.11.2019

0"Сабуртало" проиграл в Гори

Нынешний чемпион Грузии "Сабуртало" уменьшил шансы на сохранение титула. Команда Георгия Чиабришвили имела отличный шанс сравняться с лидером - "Динамо" Батуми, но уступила "Диле" в Гори.

05:21 | 03.11.2019

0Гол Николоза Кутателадзе (+VIDEO)

Николозу Кутателадзе удалось забить во второй команде московского «Спаратака». В следующем раунде Премьер-лиги U-20 команда грузина победила Арсенал, со счетом 5:2.

00:05 | 03.11.2019

0Три серебряные медали из Венгрии!

Сборная Грузии до 23 лет по греко-римской борьбе завоевала три серебряные медали. В финале приняли участие трое грузинских борцов, но, к сожалению, никто из них не завоевал золото.

21:51 | 02.11.2019

1Мариам Чантурия - чемпионка Европы!

Женская сборная Грузии по дзюдо завоевала золотую медаль на чемпионате Европы до 23 лет в Ижевске.

13:20 | 02.11.2019