Новости

13:20 | 08.08

0
Медальный зачет: США обогнали Китай, Грузия на 33-м месте

Завершились XXXII летние Олимпийские Игры, все медали разыграны.Грузия заняла 33-е место в общем медальном зачете.

02:15 | 22.12

0
Георгий Шермадини побил свой рекорд!

Георгий Шермадини блистает в этом сезоне. Его команда "Иберостар Тенерифе" выиграл соперника "Гран-Канарию" со счетом 100:79.

210395,192526

16:28 | 08.09.2014

0Гогуа снова спас хабаровцев, Ходжава дебютировал за “Сахалин”

Гогита Гогуа спас от поражения "СКА-Энергию" в 9-м туре первого российского дивизиона, сравняв счёт на 2-ой добавленной минуте домашнего матча с ярославским “Шинником”.

11:46 | 30.06.2013

0Победный гол Марцваладзе

Владикавказская "Алания" победила в тест-матче перешедший в украинскую премьер-лигу "Севастополь" 2:1. Решающий гол на 83-ей минуте забил Отар Марцваладзе, который ворвался в штрафную соперника и точно ...

11:59 | 20.06.2013

0Игроки “Муратпаша” не пожалели Ходжава

Владикавказская “Алания”, в составе которой к будущему сезону готовятся Гоча Ходжава и Отар Марцваладзе, не смогла довести до конца единственный контрольный матч на турецком сборе.

15:38 | 06.05.2013

0Григалашвили и Ходжава забили свои первые мячи за “СКА-Энергию”

В 31-ом туре первого дивизиона России тренируемая Георгием Дараселия “СКА-Энергия” дома победила “Химки” 4:1. В составе хозяев два гола забили грузины. Шота Григалашвили, который ...